Лето пролетело незаметно, уже и осень заканчивается, а вместе с ними и свадебный сезон подходит к концу. Будут еще зимние варианты, но их значительно меньше. Об этом мы поговорим в следующей статье, а сегодня немного расскажем вам о том, как прошли оформления по нашей акции. 

Во-первых, мы познакомились с замечательными парами из разных уголков мира

Во-вторых, они были очень довольны, и это подтвержают фотографии

в-третьих, нам эта затея понравилась и мы решили продолжить в следующем году

    Первоначально, у нас было определенное предложение, в которое входили: арка, букет невесты, бутоньерка и одна композиция на столик для регистрации. Как правило, это основа любого оформления. В дополнение идут композиции на столы для гостей, стол для молодоженов, браслеты, веночки для подружек невесты и бутоньерки для друзей жениха.

Но мы  ориентировались на пожелания заказчика и исключали ненужные опции или заменяли нужными. Например, в одном оформлении невеста очень хотела вместо столика для регистрации поставить настоящую деревянную бочку из под вина и мы это сделали. В другом случае, пара вооще отказалась от арки в пользу фотозоны из меловой доски. Кто-то непременно хочет идти по ковровой дорожке, осыпаемый лепестками роз. В общем, несмотря на то, что у нас было конкретное предложение по акции, мы лекго его трансформировали под каждых молодоженов.

Наша задача выслушать заказчика и выполнить на 100% его пожелания. Можем смело сказать, что нам это удалось! 

    Смотрите фотографии на нашем сайте, в инстаграмм или пишите нам удобным способом. Бронируйте даты! Свадебное оформление в Грузии за 400$ -это реально! Реально красиво! Реально с Flowerlab.ge!