Дорогие друзья!

Поспешите заказать букеты и композиции от лучших флористов в Тбилиси! На нашем сайте большой выбор цветов на любой вкус! Быстрая доставка по Тбилиси! Свежие цветы! Букеты безупречного качества в современной упаковке!

Если вам не подходит ни один из букетов, представленных на сайте,  воспользуйтесь услугой "Индивидуальный заказ". Эта абсолютно бесплатная услуга и вам нужно всего лишь сообщить менеджеру ваши пожелания.

Удобно дарить учителям композиции в коробках, избавляя их от необходимости искать вазы для цветов. Стоимость таких композиций выше, но и срок жизни дольше - цветы находятся в специальной влажной губке и остаются свежими до 1 недели.

Наш интернет-магазин предлагает не только цветы и букеты, а также шары, мягкие игрушки и домашние цветы. Прекрасно подходят для подарков учителям и цветы в горшках. На нашем сайте вы можете подобрать фикус, монстеру, хедеру и другие комнатные растения. 

Мы приглашаем вас посетить наш новый магазин цветов и подарков в Тбилиси! Мы находимся по адресу: Проспект Монаха Габриэля, 95

Добро пожаловать!