Подготовка к свадьбе - дело нелегкое! Кто-то готовится несколько лет, составляет план, придумывает тему свадьбы, дресскод для гостей, и даже список подарков! А кто-то решает положиться на вкус дизайнеров и доверить организацию этого важного дня профессионалам.

Мы понимаем, какая ответсвенность ложиться на наши плечи и стараемся максимально прислушаться  к пожеланиям заказчика. Одно из таких пожеланий-это сделать свадьбу незабываемой! 

Любая свадьба всегда красива- нарядные молодожены, автомобили, рестораны, гости,  музыка  и, конечно, цветы! Именно оформление делает свадьбу праздичной и нарядной. Варианты оформления очень разнообразны и в этой статье мы хотели бы вам немного рассказать о том, как мы можем украсить вашу свадьбу. 

В свадебном оформлении обычно используются живые, декоративные или бумажные цветы, воздушные шары,  струящиеся ткани, свечи и подсвечники, керамические, хрустальные вазы. Конечно, бывают тематические свадьбы где могут быть задействованы даже животные , например, лошади с каретами. В общем ограничений в этом вопросе нет и все зависит от желаний возможностей молодоженов. Декораторы находят все новые идеи для того, чтобы ваш праздник был особенным.

Для вашего удобства мы составили "пакетные предложения" по оформлению свадьбы живыми цветами:

  • Пакет Small 
  • Пакет Medium
  • Пакет Large
  • Пакет Extra 
  • Пакет Premium

 Рассмотрим подробнее наши пакеты.

Пакет Small 1000 лари:

        оформление арки

        композиция для стола молодоженов

        букет невесты

        бутоньерка

Пакет Medium 1500 лари:      

         оформление арки

         композиция для стола молодоженов

         8-10 композиций для столов гостей

         букет невесты

         бутоньерка

Пакет Large 2000 лари     

         оформление арки

         оформление свадебного автомобиля

         композиция для стола молодоженов

         10-12 композиций для столов гостей

         букет невесты

         бутоньерка 

Пакет Extra 2500 лари     

         оформление арки 

         оформление свадебной фотозоны 

         оформление свадебного автомобиля

         композиция для стола молодоженов

         12-15 композиций для столов гостей

         букет невесты 

         бутоньерка

Пакет Premium не имеет ограничений. 

       Если у вас есть особенные предпочтения по теме, месту, формату мероприятия, то мы приглашаем вас на личную встречу,  где мы   обсудим все более детально и найдем наилучшее решение.

 

Кроме этих предложений у нас большой выбор вариантов для оформления. Например, очень популярный прием оформления большими бумажными цветами. Из них получаются роскошные арки и фотозоны. Можно сочетать несколько вариантов друг с другом. 

В зависимости от места проведения церемонии, стоимость может меняться. Например, транспортировка всего инвентаря в горы или на озера обойдется минимум в 200 лари. 

 Конечно, все очень индивидуально. Мы будем рады встретиться с вами и обсудить все детали. Мы понимаем, что разобраться во всех тонкостях цветочного оформления не так просто, поэтому предоставляем подробный , прозрачный отчет своим клиентам. Мы хотим, чтобы этот день вы запомнили как один из самых счастливых, в том числе благодаря нам!