Дарить цветы учителям стало доброй традицией и особенно приятно идти с красивым букетов в первый учебный день. Есть несколько советов и "правил" какие букеты  и кому стоит дарить.

Например, первокласснику лучше не покупать гладиолусы или лилии- они очень большие и ребенку трудно их нести и стоять во время линейки. К тому же лилии имеют резкий запах и могут вызвать аллергическую реакцию. 

Старшекласснику же можно выбрать букет обьемный, из экзотических цветов и даже вертикальный букет будет смотреться уместно в руках почти взрослого человека.

Молодым преподавателям стоит дарить букеты нежных, светлых оттенков, допустимы цветы в бутонах. А вот учителям постарше лучше преподносить крупные цветы насыщенных оттенков.

Любой букет должен быть красиво упакован. Но! Упаковки всегда должно быть меньше, чем цветов. Это может быть просто атласная лента или бумага нейтральных цветов. Старайтесь избегать пленки и "фольги". Желательно при покупке смотреть на стебли и листья, так как они выдают свежесть цветка. 

Следует понимать, что высота букета в данном случае должна быть удобной для хранения в условиях школы. Вряд ли в каждом классе хранится ваза для восьмидесяти сантиметровых роз. 

В любом случае, букет должен быть "безопасным" для вашего ребенка. Ни в коем случае нельзя добавлять в букеты карандаши и линейки или другие  украшения! 

Закажите букеты на нашем сайте или позвоните +995 514 426 426 и мы подберем подходящий для вас вариант!

С наступающим учебным годом 2018-2019!