Вы решили, что отметить День Рождения хотите в Грузии, но не знаете с чего начать? Если у вас есть друзья или знакомые здесь, то это, конечно,  облегчает подготовку к мероприятию. Друзья могут посоветовать вам подходящий ресторан, клуб, салон красоты, магазин и гостиницу , ведь они знают ваши вкусы и предпочтения. С одной стороны, это хорошо , а с другой стороны, нам  всегда  неловко обременять друзей и знакомых, ведь они, наверняка, заняты своими делами, работой или семьей, и даже если они будут рады вам помочь, это может быть проблемой для всех.

А если у вас нет знакомых или друзей в Грузии, то хорошо организовать праздник становится еще сложнее. Находясь в своем городе, вы должны выбрать удачно расположенную гостиницу или аппартаменты, хороший ресторан, в котором нужно забронировтаь столик и обсудить  меню, узнать какую развлекательную программу и где вы можете посмотреть, а главное быть уверенными, что все это , включая торт, будет сделано вовремя и без накладок!

Как мы можем быть полезны в этих случаях и что мы предлагаем:

Трансфер в место проживания

Подбор места проживания в соответсвии с вашими пожеланиями

Подбор места проведения праздника

Заказ торта по вашему дизайну

Запись в салон красоты

Подбор профессионального фотографа

Флористическое оформление стола

Воздушные шары

Фейерверки

Развлекательная программа на все время прибывания (экскурсии, достопримечательности, шоппинг)

Любая помощь (симкарты, обмен валюты по выгодному курсу, банковские услуги и тд)

С чего можно и нужно начать?

Вы отправляете нам письмо любым удобным способом (электронная почта, вотсап, вайбер), в котором описываете свои пожелания, предпочтения и бюджет, и мы подбираем для вас варианты. Мы заранее говорим вам стоимость услуг всех подрядчиков, и у вас есть возможность скорректировать список   до тех пор, пока вы  его не утвердили. 

Далее, вы выбираете понравившийся вариант и мы начинаем подготовку. 

Как мы выбираем место для праздника? 

Естественно, это полностью зависит от вашего желания. Если говорить о Тбилиси, то здесь выбор очень широкий. Мы предлагаем только проверенные места, с отличной кухней, ориентируясь на отзывы посетителей. Мы обязательно даем вам всю информацию о меню и фотографии интерьеров. Независимо от бюджета, это самые лучшие места в городе. А вкусный праздничный ужин- это самая главная часть всего мероприятия!

Если вы не хотите  праздновать в городе,  то мы подберем для вас варианты ресторанов за городом, которых тоже достаточно, на любой вкус.

Мы постоянно держим вас в курсе всех этапов подготовки и корректируем по вашему запросу.

Качество работы наших партнеров вы сможете увидеть сами, ведь мы обязательно дадим вам ссылки на профили в Фейсбук и Инстаграм. Так вы сможете выбрать именно то, что надо вам.

Оплата услуг происходит так:

После того, как вы выбрали подходящий вариант выбран и утвержден вами , вы вносите предоплату в размере 50% от всех затрат. Вторую часть вы вносите в день приезда.

Итак, к вашему приезду все готово! 

 

Мы предлагаем только качественный сервис!

Flowerlab.ge- ваш надежный друг в Грузии!